Четверг, 18.04.2024
Меню сайта
Форма входа


Начальник управления образования
Герасимов Николай Николаевич
8(83175)5-60-79 (тел., факс)
upr.obr@mail.ru
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


>




Главная » 2017 » Декабрь » 13 » Традиционный праздник школы
15:41
Традиционный праздник школы

       Школа 4 сохраняет и приумножает свои традиции. Одной из них стало проведение для учащихся и родителей праздника, посвящённого Дню Матери. Раньше мы организовывали концерт из номеров художественной самодеятельности и пробовали другие формы проведения праздника, но вот уже три последних года всем полюбились общеизвестные спортивные соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья».

       И 29 ноября 2017 года в школе была организована очередная праздничная программа, посвящённая Дню матери. По традиции мамам учащихся были вручены благодарственные письма от школы, а также организованы спортивные соревнования.

       Определить одного победителя жюри не смогло, такими задорными и жизнерадостными получились соревнования. Поэтому было принято решение наградить всех участников по отдельным номинациям.

       Самой спортивной безоговорочно была признана семья Трапезниковых: Евгений Юрьевич, Татьяна Владимировна и Антон. Самыми сплочёнными оказались Мигунов Андрей Петрович, Ушкова Елена Владимировна и Егор. Эти семьи уже не первый год участвуют в школьных соревнованиях и всегда достойно отстаивают честь класса.

       Титул «Самая дружная семья» был присвоен Рубцовым: Александру Александровичу, Екатерине Александровне и Александру. Самыми ответственными оказались Галины: Дмитрий Валентинович, Лариса Александровна и Арина. Звание «Самая удачливая семья» заслужили Баталовы: Андрей Алексеевич, Юлия Владимировна и Марк.

        Несмотря на обстоятельства, не отказались от участия и Папины: Мария Александровна и Диана, а заболевшего папу выручил дядя Алексей Николаевич, достойно показав себя на всех этапах соревнований.

       Не отставали от старших и семьи первоклассников. Сочневы Александр Николаевич, Анна Андреевна и Ростислав были названы самыми находчивыми. А Алимкины Роман Владимирович, Екатерина Александровна и Антон заслужили звание «Самая солнечная семья».

       Приятное впечатление оставили выступления учащихся объединения дополнительного образования «Музыкальный калейдоскоп» под руководством Богатовой Марины Александровны. Посильную помощь в организации и проведении праздника оказали учащиеся волонтёрского объединения «Выше радуги!» под руководством Швындовой Анастасии Викторовны.

               

 

Просмотров: 422 | Добавил: Lesion | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]